Inhalt

Wir freuen uns auf ein Kennenlernen

Sekretariat

Annette Weise
Telefon 040. 69 79 81 10
a.weise@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Nicole von Rönn
Telefon 040. 69 79 81 47
n.vonroenn@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Annette Hähle
Telefon 040. 69 79 81 10
a.haehle@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Angebotsberatung

Kontaktbild Evelin Asch

Evelin Asch
Angebotsberatung
Telefon 040. 69 79 81 19
Mobil  0173. 248 19 68
e.asch@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Geschäftsführung

Thomas Steinberg
Geschäftsführung
Telefon 040. 69 79 81 11
t.steinberg@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de 

Ralf Graage
Controlling
Telefon 040. 69 79 81 16
r.graage@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Stefani Burmeister
Bereichsleitung Hamburg-Mitte/
Bergedorf/Niedersachsen
Telefon 040. 69 79 81 26
s.burmeister@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Dagmar Götz
Bereichsleitung Kinder, Jugend und Familie
Telefon 040. 69 79 81 24
d.goetz@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Julia Klotzke
Bereichsleitung Umland/Wandsbek
Telefon 040. 69 79 81 12
j.klotzke@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Heike Schott
Bereichsleitung Umland/Wandsbek
Telefon 040. 69 79 81 14
h.schott@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Marita Wahl
Bereichsleitung Bereich QPlus Barmbek/Bramfeld/Steilshoop und LeNa
Telefon 040. 69 79 81 31
m.wahl@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Heike Hauser
Leitung Kunden- und
Qualitätsmanagement
Telefon 040. 69 79 81 20
h.hauser@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de

Öffentlichkeitsarbeit

Maya Voss

Maya Voß

Öffentlichkeitsarbeit

Telefon 040. 69 79 81 35
maya.voss@remove-this.alsterdorf-assistenz-ost.de